Пассатижи комбинированные 175 мм AFFIX AF03000175
Арт. AF03000175
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Твердость режущих кромок | 58-62 HRC |
| Общая длина | 185 мм |
| Материалы | инструментальная сталь Cr-V, хром, PP+TPR (рукоять) |
| Упаковка | пакет PE |
| Размеры | 185×57×27,5 мм |
| Вес | 0,243 кг |
Назначение
Качество и гарантия
Область применения
AFFIX – доступнее, чем ты думаешь!
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
- Наличными курьеру при получении заказа
- Картой курьеру по терминалу (мобильный терминал у курьера)
- Карта+наличные (частями) курьеру
- Перевод с карты на карту курьеру
- По счёту (возможно как с НДС, так и без НДС)
- По счёту для физических лиц (Оплата через банк)
- Вы можете оплатить частями используя систему Frilly
- Оптовые продажи (цена по согласованию с менеджером)
- Дропшиппинг (цена по согласованию с менеджером)
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Самовывоз:
г. Наро-Фоминск Полубоярова 1А
Отправка почтой или транспортной компанией:
Производим отправку по всей России: СДЕК, ПЭК и другие ТК
Самовывоз:
г. Наро-Фоминск Полубоярова 1А