Удлинитель 1/2'', 125 мм AFFIX AF01340125
Арт. AF01340125
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Длина | 125 мм |
| Материалы | инструментальная сталь Cr-V, хром |
| Размеры | 125×22,5×22,5 мм |
| Вес | 0,199 кг |
Качество и гарантия
Область применения
AFFIX – доступнее, чем ты думаешь!
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
- Наличными курьеру при получении заказа
- Картой курьеру по терминалу (мобильный терминал у курьера)
- Карта+наличные (частями) курьеру
- Перевод с карты на карту курьеру
- По счёту (возможно как с НДС, так и без НДС)
- По счёту для физических лиц (Оплата через банк)
- Вы можете оплатить частями используя систему Frilly
- Оптовые продажи (цена по согласованию с менеджером)
- Дропшиппинг (цена по согласованию с менеджером)
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Самовывоз:
г. Наро-Фоминск Полубоярова 1А
Отправка почтой или транспортной компанией:
Производим отправку по всей России: СДЕК, ПЭК и другие ТК
Самовывоз:
г. Наро-Фоминск Полубоярова 1А